Главная » 2024 » Январь » 9 » ✅Как выбрать фреску на сайте Фрески Эксперт?
18:22
✅Как выбрать фреску на сайте Фрески Эксперт?
Как выбрать фреску на сайте Фрески Эксперт?


Мы постоянно улучшаем сайт делая его более удобным для выбора картинки для фрески и небольших творческих экспериментов.
Сейчас обобщим:

1) Используйте умный поиск: Выбирать тему картинки можно через ключевые слова, такие как "Париж", "лето", "цветы", "красное" и т.д. Задайте эти слова в строке "умный поиск" и подбирайте!


2) Используйте категории: Каталог разделен на популярные категории, такие как "Пейзаж", "Старинный городок", "Ангелы" и т.д. За каждой из 20 иконок скрываются сотни и тысячи картинок. Если не нашли подходящей в каталоге, можно прислать свою через WhatsApp или Telegram или на почту freski-expert@yandex.ru.



3) Листайте картинки крупно: Кликнув на изображение, можно перелистывать нажав на правый или левый край. Это особенно эффектно на планшете или компьютере. Крупное изображение впечатляет больше, чем ряд иконок.



4) Преобразите изображение: Кликните на изображение, чтобы творчески преобразить его, сделать сочнее/бледнее, черно-белое, отзеркалить, и даже вставить в рамку окна или показать на стене гостинной с диваном.



5) Укажите размер и отправьте запрос: Выбрав картинку, ее можно послать, указав размер через форму запроса на сайте или на WhatsApp или Telegram.

6) Быстрый ответ и поправки: Обещаем быстрый ответ, внесение поправок в картинку и изготовление фрески.

7) Перейдите в каталог выбора картинок уже сейчас!
Просмотров: 92 | Добавил: freski-expert
 WhatsApp Telegram

Перезвоним быстро!


Есть пожелания? Загляните в расширенную  форму📧.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
👤 Ваше имя:
📞 Ваш номер*:
🕓 Желаемое время: