Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Фреска как Окно в один клик!
21:23
Фреска как Окно в один клик!
Дорогие друзья!
Мы рады представить Вам новую функцию сайте Фрески Эксперт - просмотр изображений в виде окна! Теперь Вы можете быстро примерить вид окна на понравившуюся картинку.

Для этого перейдите на страницу картинки и нажмите на темную кнопку под картинкой с надписью:



Примечание: на некоторых картинках (вертикальных или панорамных) эта функция недоступна, ввиду того, что они не подходят для корректного отображения.
По запросу сделаем любое окно на любую картинку. Пишите в WhatsApp.


Чтобы попробовать новую функцию, предлагаем перейти на страницу картинки из примера с номером 1792.
Или же найти картинку по Вашему вкусу через наш Умный поиск:



Возникли вопросы? Вы всегда можете легко связаться с нами через WhatsApp или Telegram или позвонить нам по телефону 8(903)10-11-999


Ждем именно Вас!


Фреска в стиле "пейзаж в распахнутом окне" - очень интересный и популярный вариант декорирования помещения. Как для прямых стен, так и для ниш.

Стилистический элемент "распахнутое окно" помогает нашему сознанию воспринимать картину более реалистично. Подходит как для больших, так и для малых помещений, в том числе коридоров, холлов, а также в спальне и гостиной.


Если сравнивать изображение в обрамлении рамы окна и без, фреска в окне выглядит предпочтительнее, так как она сразу решает задачу рамы, отделяющей от остальной стены, и предполагает, что окно может быть разной формы: дугообразное, прямоугольное, большое и малое. А за счёт этого она гораздо дешевле, чем фреска на всю стену! Поэтому подходит для экономичного украшения интерьера.

И не только интерьера! В загородных домах иногда закладывают лишние окна, и образуется ниша. В этом случае фреска в окне - идеальный вариант дополнения. Такая глухая ниша становится точкой. Бывает также дома, в которых большая стена и только 1 небольшое окно. Фреска в окне на внешней стене коттеджа загородного дома прекрасно решает задачу уравновешивания такой асимметрии дома и прекрасное художественное оформление пустой стены, например, полнавесом.

1) В восприятии нашего сознания фреска в окне выглядит сразу цельным законченным изделием.
2) Фреска в окне недорога по стоимости, что очень важно для тех, кто хочет украсить помещение и потратить на это немного денег.
3) И особенно хочу подчеркнуть, что, кроме экономичности, оно имеет завершённый внешний вид и хорошо читается в узких маленьких помещениях.

На сайте "Фрески Эксперт" создали для этого специальный инструмент добавления к любой картинке элемента "распахнутое окно". Таким образом, вы можете экспериментировать с любой картинкой: есть на ней окно или нет, вы можете добавлять функцию рамы окна или функцию окна.

Таким образом, выбор картинки на нашем сайте приобретает новые возможности для вас и развлекает творческими подходами.

Попробуйте выбирать себе прекрасный пейзаж в распахнутом окне длинными зимними вечерами!
Просмотров: 142 | Добавил: freski-expert
 WhatsApp Telegram

Перезвоним быстро!


Есть пожелания? Загляните в расширенную  форму📧.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
👤 Ваше имя:
📞 Ваш номер*:
🕓 Желаемое время: